Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

27 июня – День молодёжи России

27.06.2022

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Дорогие наши молодые и юные друзья!

Поздравляем вас с Днем молодежи в России!

Молодость – лучшая пора в жизни любого человека. Нет сомнений, что такова она и у вас – молодого поколения Озерского городского округа, любящего свою страну и малую Родину, умеющего работать, учиться и отдыхать. Именно вы составляете трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс страны, именно вам предстоит строить будущее нашего округа и государства.

Сегодня многое делается для того, чтобы молодёжь имела прекрасные перспективы. Забота о молодом поколении является важной частью социальной политики. Разработана и осуществляется молодёжная политика. Государство поддерживает молодые семьи. Расширяются возможности для получения среднего, высшего, специального образования. Широкое развитие получили юношеские и молодёжные клубы и центры.

Желаем отметить свой праздник широко и весело, как это умеют и могут юные сердца. Будьте смелыми, не бойтесь трудностей, ставьте перед собой самые грандиозные цели и выполняйте их. Радуйтесь жизни, цените каждое ее мгновение, вдохновляйтесь, творите и реализуйте все свои мечты. Открывайте новые горизонты и заботьтесь о малой Родине. За вашим поколением – будущее нашей страны!

Глава Озерского городского округа                                  Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов округа                       С.Н. Гергенрейдер

 

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость – прекрасное и удивительное время, когда оптимизм, энергия, новые знакомства и впечатления каждый день помогают заряжаться позитивом и наслаждаться жизнью.

В Челябинской области перед молодежью открыты все пути. У нас сильные образовательные учреждения, где можно получить интересную и востребованную профессию. Множество предприятий, которые всегда готовы принять молодых специалистов с горящими глазами и новыми идеями. Каждый год мы проводим всевозможные фестивали, конкурсы, мастер-классы, чтобы молодые люди могли себя проявить, реализовать свои способности, научиться чему-то новому.

У нас замечательная и талантливая молодежь. Совсем недавно, 7 июня, в Челябинске завершился Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» для учреждений профобразования, и наши ребята взяли гран-при и несколько званий лауреатов. А сколько спортивных, научных, профессиональных достижений, сколько волонтерских проектов на счету у наших земляков!

Спасибо молодому поколению за активность и неравнодушие, за то, что каждый день делаете Южный Урал лучше, ярче, интереснее, успешнее. Желаю новых побед, крепкого здоровья, надежных друзей, любви и счастья! 

Губернатор Челябинской области                                                 А.Л. Текслер

 

Возврат к списку