Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Депутаты поблагодарили озерских медиков за труд и профессионализм

17.06.2022

Депутаты фракции «Единая Россия» Собрания депутатов Озерского городского округа поздравили коллективы структурных подразделений Клинической больницы №71 на рабочих местах.

Председатель Собрания депутатов округа Сергей Гергенрейдер поздравил коллектив и заведующую городской поликлиники №1 Ирину Егорову:

– Ваша профессия – благороднейшая из существующих, связать свою жизнь с ней во все времена могли лишь самые трудолюбивые и милосердные люди. Это ежедневный самоотверженный труд, который несет заботу и добро всем нуждающимся. Огромная благодарность вам за высокий профессионализм и чуткость, за надежду и радость, которую вы дарите людям. Вашу работу переоценить невозможно.

Желаем вам достижения высоких результатов в вашей деятельности, доброжелательных пациентов, крепкого здоровья, бодрости и оптимизма. Пусть каждый день дарит вдохновение, а в доме всегда царят благополучие и уют!

Городскую поликлинику №3 (заводскую) с поздравлениями, подарками и цветами посетил депутат Максим Шитов.

Врачей и медицинский персонал больниц в посёлках Новогорный и Метлино поприветствовали депутаты Фарит Хисамов и Ольга Хакимова.

В акушерском отделении Клинической больницы №71 побывала депутат Валентина Сылько.

С тёплыми словами поздравлений и благодарности обратился к коллективу отделения скорой помощи заместитель председателя Собрания депутатов Андрей Кузнеченков.



   

Возврат к списку