Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

10.06.2022

Уважаемые жители Озёрского городского округа!

Поздравляем вас с Днём России!

В этот день мы чествуем нашу Родину, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий и культур.

Сила России – в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, эффективное государство, сохранить исторические традиции и культурное многообразие. Но Россия – это не только достижения в космосе и спорте, в экономике и внешней политике, но это и успехи родного предприятия, благоустроенность скверов и парков, чистота во дворах и уют в подъездах. Каждый из нас на своем месте своим трудом делает нашу страну лучше, богаче и краше.

Дорогие земляки! Примите искреннюю благодарность за ваши созидательные дела и активное участие в общественной жизни. В этот праздничный день желаем всем счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во всех начинаниях на благо Озерского городского округа и России! 

Глава Озерского городского округа                              Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов округа                 С.Н. Гергенрейдер 


Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник вызывает чувство гордости в наших сердцах, напоминает о многовековой истории нашей Родины. Самоотверженный труд многих поколений сделал Россию такой, какой мы ее знаем и любим – сильной, независимой, процветающей страной. Она пережила немало сложных периодов и драматических событий, но сплоченность людей, их героизм и мужество, опора на традиционные духовно-нравственные ценности помогли преодолеть любые трудности. Тем выше ответственность нашего поколения за будущее России, за бесценное историческое и культурное наследие, доверенное нам предками.

В этот праздничный день я желаю южноуральцам успехов во всех благих начинаниях и добрых делах, направленных на развитие нашей страны. Пусть ваш созидательный труд делает Россию сильнее, а повседневную жизнь лучше. Счастья, здоровья и благополучия!

 

Губернатор Челябинской области                                  А.Л. Текслер

Возврат к списку