Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

8 июня - День социального работника

08.06.2022

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Озерского городского округа!

Сегодня вы отмечаете свой профессиональный праздник и по праву можете гордиться тем делом, которому служите. Мы благодарим вас за милосердное отношение к людям, каждодневный нелегкий труд и ответственность за другие судьбы.

В нашем округе проживают различные категории граждан, нуждающиеся в вашей заботе и внимании. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Всем им вы оказываете поддержку и содействие, стараетесь подарит тепло и чувство защищенности – которых так не хватает в этом мире. Все свои силы, знания и сердечную энергию вы направляете на решение проблем каждого отдельного человека, а в итоге делаете наше общество в целом добрее и лучше, решаете вопросы реализации государственной социальной политики.

В вашей профессии не может быть случайных людей, социальный работник — это труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других. Вы не на словах, а на деле демонстрируете лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу.

Поздравляем вас и желаем вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть то внимание, которые вы ежедневно оказываете людям, обернется для вас уважением и признанием! Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов С.Н. Гергенрейдер.

 

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днем социального работника!

Милосердие, сострадание, отзывчивость – все эти качества особенно необходимы для работы в сфере социальных отношений. Это не просто напряженный труд, но и призвание – помогать тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, служить для них надежной опорой.

Социальная политика неизменно находится в фокусе внимания правительства Челябинской области. Мы стремимся охватить мерами государственной поддержки всех нуждающихся южноуральцев, обеспечить людям комфортное получение льгот и услуг. Благодаря сотрудникам социальных служб эта поддержка доходит до каждого адресата и делает жизнь людей лучше и светлее.

Желаю всем ветеранам и работникам социальных служб, их подопечным крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер.


Уважаемые работники Управления социальной защиты населения, МУ «Комплексный центр», «Озерский центр содействия семейному воспитанию», МУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов», МУ «Центр помощи детям- сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей"!

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Стремление помочь ближнему по сути своей коренится в самой природе человека. Это стремление - стержень общечеловеческих ценностей.

Однако стать профессионалом в области социальной защиты можно только по зову собственного сердца.

Мы, работники системы социальной защиты населения, в любую минуту готовы поддержать человека, профессионально помочь ему.

Большое вам спасибо за ваш благородный труд, внимание и заботу. Благодаря вам люди пожилые, люди с ограниченными возможностями здоровья, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться, верить и любить.  

Особые слова благодарности ветеранам учреждений, которые создавали систему социальной защиты населения на территории округа.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия! И никогда не сомневайтесь в правильности вашего выбора - служении ближнему!

Начальник Управления социальной защиты населения Озерского городского округа Л.В. Солодовникова.


 

 

Возврат к списку