Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

1 июня – Международный день защиты детей

01.06.2022

Самые светлые и чистые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.   

Дорогие ребята и уважаемые взрослые, поздравляем вас с праздником – Международным днем защиты детей!

Детство – прекрасная пора мечтаний и открытий, первых шагов и побед на большом жизненном пути человека. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким – задача семьи, общества, государства. 

Дорогие ребята! Детство – золотая пора, наполненная большими надеждами и верой в будущее. Закончился учебный год, и впереди вас ждут летние каникулы, незабываемые встречи, отдых и путешествия. Набирайтесь новых сил и здоровья, расширяйте свой кругозор.

Этот добрый праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

Радует, что в Озерском городском округе каждый ребёнок имеет возможность реализовывать себя в учебе, спорте и творчестве, для этого созданы все условия. Многие юные озерчане успешно представляют округ на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

В этот первый летний день юным жителям округа желаем успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья и радости. Родителям желаем гордости за детей и внуков, душевных сил, мудрости, терпения, крепкого здоровья и благополучия.

 

Глава Озерского городского округа                              Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов округа                 С.Н. Гергенрейдер

 

Уважаемые южноуральцы!  

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Этот первый летний день, наполненный теплом и улыбками, напоминает не только о радости беззаботного детства, но и о большой ответственности за будущее юного поколения. 

В нашей области действует множество проектов и программ, направленных на всестороннее развитие детей и подростков, раскрытие их талантов и способностей, социальную помощь семьям. Мы строим новые школы и детские сады, ремонтируем библиотеки и театры, укрепляем базу здравоохранения. Всё это помогает детям Южного Урала расти здоровыми и счастливыми, чувствовать себя любимыми и нужными в семье и в обществе.Верю, что искреннее внимание и поддержка, которые дети получат сегодня, отзовутся в будущем заботой о старшем поколении и яркими жизненными достижениями южноуральцев. 

Желаю всем здоровья, счастья и благополучия! А детям ещё и отличного настроения, солнечного лета, веселых каникул! 

Губернатор Челябинской области                                  А.Л. Текслер

 

 

Возврат к списку