Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Сергей Гергенрейдер пожелал выпускникам состояться в жизни

19.05.2022

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Сергей Гергенрейдер посетил школу № 202 и в торжественной обстановке поблагодарил учителей, пожелал ребятам достойно пройти экзаменационные испытания:

- Дорогие выпускники! В этот день желаю вам самое главное – определиться  в жизни, правильно избрать профессиональный путь, выбрать работу по душе, чтобы достойно идти по дороге жизни и состояться в ней. Самоопределения вам, успехов и удачи!

К выпускникам с напутственным словом обратилась директор образовательного учреждения Светлана Киршина. Шефы школы – специалисты службы промышленной безопасности ФГУП «ПО «Маяк» вручили ребятам подарки и поздравили их с окончанием учебного года.

В этот праздничный день вчерашние девятиклассники   принимали поздравления, сами обращались с добрыми словами к своим преподавателям, читали шуточные и лирические стихи, дарили цветы учителям. Благодарность не обошла ни одного сотрудника школы. Дети говорили спасибо за работу и заботу всем, кто за годы учебы стал им родным, прощались со школой, которая несколько лет была их вторым домом.

Последний звонок получился добрым и трогательным мероприятием. В финале выпускники вышли во двор школы и выпустили в небо разноцветные воздушные шары.

 










Возврат к списку