Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

1 мая – Праздник весны и труда

01.05.2022

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

В нашу историю этот день вошел как праздник труда, мира и солидарности. Эти понятия - вечные символы развития любого общества, укрепления экономики, повышения благосостояния народа.

Для многих наших соотечественников Первомай является праздником, который неотделим от современной истории нашей страны, праздником, который объединяет разные поколения. Для ветеранов – это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи – выбор пути, новых идей и смелых решений. Этот праздник по-прежнему олицетворяет единство и сплочённость всех созидательных сил, которые стремятся к стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Первомай символизирует надежды в полной мере реализовать свои возможности и желание сделать жизнь лучше. День Весны и Труда является также праздником межнационального взаимопонимания и согласия между людьми, живущими на одной земле. Сегодня особенно важно помнить о том, что надо не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и созидать.

В развитие и укрепление Озерского городского округа неоценимый вклад вносили несколько поколений наших земляков. И мы будем поддерживать эту добрую традицию, делать все для укрепления и процветания своей малой Родины, улучшения благосостояния наших близких. 

Желаем всем жителям округа мирного труда и благополучия в каждом доме. Пусть в делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого здоровья, весеннего настроения. С праздником!


Глава Озерского городского округа                                  Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов  округа                    С.Н. Гергенрейдер.


Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда! Мы всегда с хорошим настроением встречаем первомайские дни, строим планы на будущее, начинаем новые дела. Этот праздник традиционно означает для нас мир, добро, солидарность, преданность выбранному делу и стремление к профессиональным вершинам.

Южноуральские предприятия всегда были символом индустриального прорыва и ударного труда. Мы бережно храним трудовые традиции наших предков и  продолжаем активно работать, чтобы Челябинская область оставалась успешной и процветающей. Мы создаем новые высокотехнологичные производства, строим и обновляем социальную инфраструктуру, возводим культурные и спортивные объекты. Уверенное развитие региона, его промышленная мощь – все это достигнуто вашим, дорогие земляки, самоотверженным трудом.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, интересной и успешной работы, удачи во всех делах и начинаниях!

Губернатор Челябинской области                                                   А.Л. Текслер





 

Возврат к списку