Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

24 апреля – Светлое Христово Воскресение

22.04.2022

Уважаемые жители Озерского городского округа, отмечающие праздник Пасхи, примите поздравления со светлым Христовым Воскресением!

Пасха – это праздник торжества веры и жизни, несущий людям радость и надежду. В этот день особенно ярко проявляется неразрывное духовное единство всех народов, в основе которого лежит великое историческое, культурное и религиозное наследие России.

Для верующих Светлое Христово Воскресение является олицетворением любви и милосердия, укрепляет стремление к созиданию и справедливости, знаменует собой победу света над тьмой, пробуждает стремление жить по совести.

В обществе, где не соблюдаются общечеловеческие христианские заповеди, невозможно успешное решение экономических и социальных проблем. Именно поэтому столь важно для всех нас развитие духовных и нравственных начал, бережное отношение к традициям.

Пусть аромат праздничных куличей, тепло и уют домашнего очага этим воскресным днем еще раз напомнят всем нам о главных ценностях, а светлая Пасхальная радость вдохновит на новые добрые дела и поступки.

Глава Озерского городского округа                                        Е. Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов округа                            С.Н. Гергенрейдер. 


Дорогие южноуральцы! От всей души поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова!

Этот день наполняет сердца людей особой радостью. Память об искупительной жертве Христа и последующем его Воскресении дарит надежду на спасение каждому верующему, дает силы человеку для преодоления трудностей, побуждает людей быть бережнее и милосерднее друг к другу. Пусть безграничная вера, стремление к добру и справедливости служат всем нам опорой в делах и помогают найти верный путь в любых жизненных обстоятельствах.

В день Светлой Пасхи желаю вам счастья, любви, здоровья и благополучия!

Губернатор Челябинской области                                            А.Л. Текслер

Возврат к списку