Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

25 марта – День работника культуры

25.03.2022

Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником Днём работника культуры России!

Благодаря вашей работе жители округа живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. День работника культуры является праздником и для многочисленных благодарных зрителей культурно-массовых мероприятий, участников художественной самодеятельности, читателей и посетителей музеев. 

Позвольте выразить искреннюю признательность и благодарность всем, кто работает в наших театрах, Дворцах культуры, библиотеках, школах искусств, парках и музее, за упорный труд и душевную неуспокоенность. Именно благодаря вашему творчеству и трудолюбию сфера культуры Озерского городского округа может гордиться своими значительными достижениями. Спасибо Вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь озерчанам.Особые слова благодарности в этот день всем ветеранам сферы культуры за мудрость, доброту и терпение. Ваш богатейший жизненный опыт и преданность профессии являются примером для молодого поколения.            

Желаем всем работникам и ветеранам культуры здоровья, счастья, творческих успехов, благополучия. Уверены, что накопленный творческий потенциал найдет воплощение в новых проектах и дальнейшем развитии. Примите искренние пожелания вдохновения и неисчерпаемой энергии. Пусть покоряются вам творческие вершины, реализуется творческий потенциал.

Глава Озерского городского округа                                  Е.Ю. Щербаков

Председатель Собрания депутатов округа                     С.Н.Гергенрейдер


Уважаемые работники культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Челябинская область обладает богатым потенциалом в сфере культуры и искусства. Ежегодно на Южном Урале проходит огромное количество региональных, всероссийских, международных творческих мероприятий – это музыкальные и театральные фестивали, масштабные выставочные и концертные проекты. В последние годы область при поддержке федерального центра активно модернизирует учреждения культуры. Наши театры, музеи, библиотеки, концертные залы становятся современными, высокотехнологичными, и в то же время – комфортными и уютными.

Работники культуры, люди творческих профессий выполняют важную социальную миссию – сохраняют историческое наследие, укрепляют традиции просветительства, способствуют развитию культурного и духовного потенциала Южного Урала.

Желаю всем вам новых творческих и профессиональных успехов, счастья, здоровья и благополучия!


Губернатор Челябинской области                                   А.Л. Текслер

 



Возврат к списку