Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Глава округа лично проверил, как проводится уборка улиц Озерска

14.05.2021

Евгений Щербаков провел выездное совещание по качеству уборки дорог и тротуаров Озерска. Совместно со специалистами УКСиБ и представителями подрядчиков глава прошел по улицам города.

В старой части Озерска Евгений Щербаков отметил, что подрядчик не совсем добросовестно выполнил работу: на тротуарах лежат остатки отсева, кое-где разбросан мусор. На перекрестке улиц Кирова-Уральская глава округа обратил особое внимание на плохую уборку тротуаров. Он напомнил, что в случае неудовлетворительно сделанной работы последуют штрафные санкции. Подрядчики обещали в течение двух дней устранить недостатки.

В новой части города не почищена от отсева территория возле магазина «Юбилейный», на некоторых участках с газонов и тротуаров не удален песок, но в целом уборка улиц от мусора и песка в районе ДОКа проведена достаточно качественно.

-Будем контролировать качество уборки регулярно, чтобы работа по наведению чистоты дорожными службами была не разовой, а постоянной. У нас такой красивый, зеленый город, он должен быть чистым, - резюмировал Евгений Щербаков. Глава округа поручил специалистам управления капитального строительства и благоустройства в теплое время года особенно строго контролировать уборку мест скопления людей, пешеходные зоны, скверы.



Возврат к списку