Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Учитель-логопед из Озерска вошла в топ-пять лучших педагогов области

13.05.2021

Сегодня глава округа Евгений Щербаков поздравил финалистку областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании» учителя-логопеда детского сада №53 Ольгу Малышеву с успешным выступлением.

В конце апреля в Снежинске проходил областной конкурс «Педагог года в дошкольном образовании». Озерск представляла логопед детского сада «Сказка» Ольга Малышева.

В ходе личной встречи начальник управления образования Любовь Горбунова, заведующая детским садом Оксана Соха и сама конкурсантка поделились своими впечатлениями. Педагоги рассказали, что в профессиональном испытании принимали участие 30 лучших педагогов Челябинской области. Традиционно конкурс проходил в три этапа, конкурсантам были предложены следующие задания: мастер-класс, педагогическое мероприятие с детьми, творческая самопрезентация, публичное выступление и ток-шоу «Профессиональный разговор».

Ольга Сергеевна на всех этапах продемонстрировала высокий уровень профессионального мастерства и вошла в пятерку лучших.  

В нашем детском саду работает большая дружная сплочённая команда, которая занималась подготовкой специалиста, поддерживала и активно участвовала в конкурсе, наверное, поэтому нам и удалось достигнуть такого замечательного результата, – отметила заведующая детским садом №53 Оксана Соха.Мы старались помогать Ольге Сергеевне на всех этапах, в том числе, и непосредственно на самом конкурсе в Снежинске, она никогда не оставалась одна.

Вы молодцы, мы гордимся вами, всем коллективом детского сада №53. Вы в очередной раз продемонстрировали, что в Озерске лучшие педагоги и лучшая система образования, – подчеркнул Евгений Щербаков.

Кроме того, в ходе встречи глава округа поинтересовался положением дел в детском саду, в решении каких проблем муниципалитет может оказать детскому саду помощь.

Для меня конкурс стал экзаменом, я поняла, что многое умею, но и многому могу ещё научиться. Вокруг меня находятся прекрасные люди, которые всегда готовы помочь. Я уверена, что работаю в первоклассной команде и сама являюсь её достойным представителем, – рассказала Ольга Малышева. – На практике мы работаем с детьми с ограниченными возможностями здоровья, но конкурс показал то, что наш опыт может быть полезен широкому кругу самых разных детей, что очень важно.

– Озерск гордится этой победой, этот конкурс прославил озерское дошкольное образование на уровне Челябинской области. Я была уверена, что Ольга Малышева войдёт в число победителей, поскольку она высокий профессионал, постоянно интересуется современными интерактивными технологиями, которые применяет в своей профессиональной деятельности. Детский сад №53 – один из самых передовых в округе, потенциал у команды большой, впереди у них ещё много высот. Молодцы, спасибо за достойное представление Озерска на областном уровне, – поздравила озерскую конкурсантку начальник управления образования Любовь Горбунова.



 

Возврат к списку