Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В этом году ремонт дорог в Озерске охватит более 20 улиц

02.04.2021

В округе идет работа по подготовке к дорожно-строительному сезону. В списке дорог, на которых состоится карточный ремонт по результатам первых конкурсов, значится более 20 улиц.

- Отмечу, что на текущий ремонт дорог в 2021 году средств выделено больше, чем в прошлом году – более 56 миллионов. Составлен график проведения ремонта, часть контрактов заключена. Когда температура воздуха стабилизируется, будет выше +10 градусов, дорожное полотно на улицах округа начнут приводить в надлежащее состояние. Проведено несколько электронных аукционов, часть контрактов уже подписана, часть находится на стадии подписания, - комментирует первый заместитель главы округа Иван Сбитнев.

Одной из первых начнут ремонтировать улицу Кыштымскую. Состояние дорожного полотна на этом участке вызывает серьезные нарекания у озерских автовладельцев.

- Эта улица является одной из важных транспортных артерий – по ней передвигаются и большегрузные, и легковые автомобили. Кроме того, на Кыштымской работают продуктовые магазины, магазины стройматериалов, автозапчастей, столовые, кафе, поэтому качественное дорожное покрытие на Кыштымской должно обеспечить безопасность передвижения для автовладельцев, - считает председатель Собрания депутатов округа Сергей Гергенрейдер.



Возврат к списку