В Озерске ко Дню защитника Отечества прошел праздничный концерт

24.02.2021

21 февраля дворец культуры «Маяк» распахнул свои двери для озерских зрителей. На сцене ДК состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Гостей вечера ждала разнообразная программа с участием солистов и коллективов культурно-досугового центра. В начале программы прозвучало видеопоздравление депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова.

Концерт стал своего рода признанием в любви и данью уважения защитникам нашей Родины: и ветеранам, и тем, кто несет службу по защите родной страны в наши дни.

Участниками программы было подготовлено множество запоминающихся, ярких и красочных номеров. На сцену Дворца культуры выходили вокалисты Катерина Андреева, Роман Киприянов, Антон Комиссаров, Евгений Задоя, ансамбли «Альянс», «Аюшка» и «Дискаер», хореографические коллективы «Сорока», «Родничок», «Зарево», «Купава», «Шанс», «Русский стиль», хор «Гармония», коллектив эстрадной песни «Шоу-класс». Вели праздничную программу Евгения Плыгина и Игорь Ковалев.

Фото Александра Абросимова.