Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Алексей Текслер поблагодарил озерских волонтеров за помощь людям в непростой год

02.01.2021

30 декабря в Челябинском государственном академическом театре драмы имени Наума Орлова губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил волонтеров с наступающим праздником. 

-Очень рад видеть вас всех в канун Нового года в этом зале. В этом году мы увидели единение, благородство со стороны общества к людям, которые каждый день оказывают помощь. Всё это заставляет нас с особой благодарностью вспомнить и отметить всех  волонтёров Челябинской области. Вы сделали и делаете колоссальную работу, которую невозможно оценит ничем, вы делаете ее абсолютно добровольно. Спасибо вам огромное за ваше благородство, неравнодушие, желание и готовность прийти в любую минуту! – обратился к гостям в зале Алексей Текслер.

В большом зале театра драмы собрались «Волонтеры – медики», «Волонтеры Победы», Общероссийский Народный Фронт, представители движения #МыВместе, волонтерские центры партии «Единая Россия». В празднике приняли участие волонтеры из Озерска Екатерина Резуева, Антон Кудряшов, Владимир Песков, Анастасия Ахлестина.

-Мы помогаем тем, кто нуждается в помощи, не ради оценок и наград, а просто по велению души. Любой человек должен помогать тем, кто нуждается в помощи, если у него есть возможность. Для нас это аксиома. Но все-таки приятно, что нашу работу заметили, - говорит Антон Кудряшов, студент ОТИ НИЯУ МИФИ.

В 2020 году добровольцы Челябинской области оказывали большую помощь и поддержку ветеранам, инвалидам, пожилым людям, малообеспеченным семьям и медикам. В качестве новогоднего подарка на сцене театра показали спектакль «Снежная Королева».






Возврат к списку