Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Подведены итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2020»

24.01.2020

22 января во Дворце творчества детей и молодежи завершился муниципальный этап конкурса «Ученик года – 2020». В Озерском городском округе он проводился в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка», а также национального проекта «Образование». За восемь лет конкурс стал площадкой для создания единого пространства общения и обмена опытом для педагогов и учащихся общеобразовательных школ Озерска.

За звание «Ученик года-2020» боролись Валерий Гималов (СОШ № 30), Арина Чудинцева (СКОШ № 29), Диана Рамская (СОШ № 41) и Анжелика Юрченко (СОШ № 32). Победу одержала Диана Рамская, ученица 11 класса школы № 41. Она представит Озерский городской округ на областном этапе конкурса.

Конкурсные испытания состояли из нескольких этапов, которые участники прошли с честью. В рамках презентации ребята раскрыли свой творческий потенциал. Кроме того, конкурсанты подготовили домашнее задание – интерактивные тематические папки на тему «Семейная хроника войны», приняли участие в «Открытой дискуссии» и интеллектуальном поединке, участвовали в конкурсе «Я – лидер!», в мастер-классе «Формула успеха», краеведческом конкурсе «Широка страна моя родная».

Поздравляя конкурсантов, начальник управления образования администрации Любовь Горбунова подчеркнула, что все конкурсанты независимо от занятого места – гордость Озерска. Всем участникам были вручены подарки от Собрания депутатов Озёрского городского округа и ФГУП «ПО «Маяк».

Фото Александра Абросимова


Возврат к списку