Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Подтвердили статус и пожелали успешной работы

06.12.2019

4 декабря состоялось торжественное вручение удостоверений членам Общественной молодежной палаты Озерского городского округа. В церемонии приняли участие председатель Собрания депутатов Андрей Кузнеченков и его заместитель Олег Костиков.

Выборы нового состава молодежного парламента прошли в августе, в Общественную молодежную палату вошли 25 представителей общественных объединений, образовательных организаций, активисты округа. Каждый из кандидатов представил свой проект, прошел собеседование с депутатами постоянной комиссии по социальной политике Собрания депутатов. На сегодняшний день сформированы органы управления и структура Общественной молодежной палаты, проведено немало мероприятий.

В ходе церемонии председатель Собрания депутатов Андрей Кузнеченков отметил активность и особую роль самих молодых парламентариев и участников тех общественных объединений, которые они представляют:

- Статус члена Общественной молодежной палаты Озерского городского округа не прибавляет его обладателю ни дополнительных бонусов, ни преференций, но зато налагает серьезную ответственность. Основная ваша задача – вовлечение сверстников в общественно-политическую жизнь, воспитание у молодых людей правовой культуры.

Заместитель председателя Собрания депутатов Олег Костиков пожелал членам Общественной молодежной палаты успехов не только на новом политическом поприще, но и в учебе, в профессиональной деятельности.


Возврат к списку