Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Молодёжь Озерска умеет зажигать и веселиться

13.08.2019

В минувшую субботу в Парке культуры и отдыха прошёл праздник, который дал возможность участникам показать своё творчество и индивидуальность, а зрителям – почувствовать энергию и свободу самовыражения.

Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Как и планировали организаторы праздника, посвящённого Дню молодёжи, 10 августа мероприятие получилось ярким, отражающим музыкальные и танцевальные увлечения озерской молодёжи.

Выступлений было много, они были разные, были флешмобы. То, что мы задумали, мы реализовали, – поделилась своим впечатлением от праздника начальник службы по делам молодёжи администрации Виктория Янтурина.Гостей на празднике было также достаточно много. Больше всего порадовало, что пришли не только ребята школьного возраста, но и молодёжь 25 плюс. Всё прошло здорово, настроение было отличное.

Блок исторической реконструкции, сценарный поединок на мечах стал самым зрелищным и запоминающимся эпизодом мероприятия:

Зрители стали снимать, фотографироваться вместе с участниками клуба «Вепрь». Это была площадка, которая заинтересовала гостей праздника больше всего. Историческая реконструкция – это большая работа. Ребята профессионально занимаются историческим фехтованием, воссоздают культуру и быт того времени, элементы одежды и доспехов. А классной кульминацией и завершением праздника, как мы и обещали, стала пена PARTY, которая понравилась всем.

Фото Александра Абросимова.



























Возврат к списку