2 августа - День Воздушно-десантных войск Российской Федерации

02.08.2019

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляем вас с Днем воздушно-десантных войск РФ!

ВДВ по праву носят звание элиты российской армии. Бойцы «крылатой пехоты» выполняют самые сложные и ответственные задания, первыми оказываются на передовой. «Голубым беретам» присущи доблесть, отвага, воинская выучка и постоянная готовность встать на защиту Отечества.

Ветераны, страницы ваших фотоальбомов и встречи с сослуживцами напоминают вам о незабываемых годах жизни, когда пришлось пройти испытание "на прочность", постичь законы нерушимого братства, довелось вписать свои страницы в героическую летопись отечественных Вооруженных Сил.

Вечная память десантникам, погибшим в ходе локальных вооруженных конфликтов и на боевом посту!

Сегодняшние воины-десантники чтят патриотические, ратные традиции своих предшественников, делом доказывают справедливость легендарного девиза ВДВ - «никто, кроме нас». Мы уверены, что «крылатая пехота» всегда будет вносить весомый вклад в укрепление обороноспособности и национальной безопасности нашей страны.

Желаем вам счастья, здоровья и главное - чтобы традиции крепкой дружбы, сплоченности, взаимовыручки всегда были отличительной чертой всех поколений десантников!

Глава Озерского городского округа Евгений Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.