Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Поздравляем с днем рождения города и ФГУП «ПО «Маяк»!

19.06.2019

Дорогие озерчане!

Искренне поздравляем вас с днем рождения города и ФГУП «ПО «Маяк»!

Любимый Озерск и его градообразующее предприятие имеют общую историю. Мы бережно храним наследие и традиции, вносим свой вклад в сегодняшний день героической «сороковки», нашей малой Родины.

Все, чем гордится Озерск и «Маяк» - заслуга многих поколений, и прежде всего ветеранов, чьим трудом создавался и преображался уникальный оборонный объект. И, конечно, 19 июня - это праздник современных, энергичных и деловых людей, которые трудятся не покладая рук и с гордостью произносят: «Я – озерчанин!». Это праздник молодых, кому предстоит жить в округе и нести ответственность за его дальнейшую судьбу.    

Исходя из реалий сегодняшнего дня, мы делаем все, чтобы сохранить неповторимый облик и уникальную красоту Озерска, превратить наш общий дом в место, комфортное для проживания. Но главное богатство и движущая сила Озерска и «Маяка» – люди, отдающие свои силы, талант и знания ради процветания родного города и укрепления обороноспособности страны. Они достойно держат заданную временем высоту.

Мы благодарим всех неравнодушных жителей за стремление к лучшему и участие в общегородских проектах. В Озерске каждый может почувствовать себя востребованным и принять участие в развитии территории. Здесь остро ощущается устремлённость в будущее.

От всего сердца желаем вам, дорогие озерчане, счастья, здоровья, благополучия и новых свершений!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.

Председатель Совета ветеранов Озерского городского округа И.И. Гашев.


Возврат к списку