Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

27 марта – День войск национальной гвардии Российской Федерации

27.03.2019

Уважаемые военнослужащие и ветераны, гражданский персонал Озёрской Ордена Красной звезды 93-ей дивизии войск национальной гвардии РФ!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот день в современном календаре стал правопреемником Дня внутренних войск МВД России, и, как раньше, остается праздником мужественных, сильных, верных служебному долгу людей, настоящих патриотов и защитников Отечества.

Ваши войска имеют славную историю. И в настоящее время играют важную роль в жизни страны и нашего Озерского городского округа. Именно вы совместно с другими правоохранительными органами обеспечиваете спокойствие и общественный порядок на территории закрытого административно-территориального образования. Благодаря усилиям вашего соединения жители некогда засекреченной "сороковки" много десятилетий чувствовали и продолжают чувствовать себя в безопасности.

Особые слова благодарности - ветеранам, которые внесли весомый вклад в создание первенца атомной промышленности – ФГУП «ПО «Маяк», многие годы обеспечивали уверенную работу объекта атомной промышленности и спокойствие в городе. Молодые бойцы достойны славы своих предшественников: лучшие из них и в мирное время находятся там, где труднее всего – в зоне вооруженных конфликтов, на переднем крае борьбы с организованной преступностью, экстремизмом и терроризмом.

Искренне благодарим вас за нелегкий самоотверженный труд и преданность своему делу.

От всей души желаем вам успехов в службе, крепкого здоровья, а также счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.

Возврат к списку