Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

8 марта - Международный женский день

07.03.2019

Уважаемые жительницы Озерского городского округа!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Первый весенний праздник в нашей стране традиционно олицетворяет любовь, уважение и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет, гармонию и яркие чувства.

Так сложилось, что именно на женских плечах лежит забота о домашнем очаге, воспитание детей, благополучие в семье. С вами связаны вечные ценности: свет родного дома, любовь и верность. Ваше душевное тепло и сердечность поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее.

В этот день примите слова благодарности за активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований Озерского городского округа. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли, как образование, здравоохранение, культура. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы блистательны и профессиональны.

Желаем вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и профессионального признания. Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царят мир и согласие. Семейного счастья, улыбок и благополучия!


Глава Озерского городского округа                                                                      Е.Ю Щербаков

Председатель Собрания депутатов  Озерского городского округа                А.А.Кузнеченков



Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

С именем женщины входят в мир добро и справедливость, нежность и любовь, красота и верность. Своими золотыми руками создаете семейный уют, болеете душой за судьбы детей и внуков, терпением и советом поддерживаете нас в трудную минуту. И при этом своим упорством и талантом добиваетесь успехов практически во всех сферах нашей жизни, вносите весомый вклад в развитие Челябинской области и всей нашей страны. Спасибо вам за эту большую работу! От всей души желаю вам здоровья, благополучия, счастья и радости в каждом мгновении вашей жизни!


Губернатор Челябинской области                                        Б.А. Дубровский


Поздравление Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с Международным женским днем 8 марта! (видео)

Возврат к списку