Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

13 января - День российской печати

11.01.2019

Уважаемые работники средств массовой информации Озерского городского округа!

Поздравляем вас с Днем российской печати!

Честная, объективная, ответственная журналистика была востребована всегда. А в век информации деятельность СМИ приобретает особое значение. От мастерства и гражданской позиции журналистов зависит то, как жители воспринимают и оценивают события, происходящие в жизни муниципалитета.

Благодаря вам озерчане получают максимально полную информацию обо всем, что происходит вокруг, а также имеют возможность высказать собственное мнение. Вы первыми улавливаете пульс времени, зачастую из ваших изданий мы узнаем какое настроение царит в обществе.   

Спасибо вам за многолетнее сотрудничество, за ваше творчество и оперативность, за принципиальную гражданскую позицию, за неравнодушие к происходящему, за стремление "дойти до самой сути".

Желаем вам больше информационных поводов для оптимистичных и положительных материалов, вдохновения, здоровья (ваша работа часто не заканчивается в выходные и праздники, вам приходится выполнять свой профессиональный долг и в нештатных условиях) и всегда помните, что слово может нести в себе заряд добра и зла: выбор этого слова — ваш нравственный выбор.    

Пусть ваша деятельность способствует развитию Озерского городского округа. Мы надеемся, что вы будете по-прежнему информировать своих читателей о роли органов местного самоуправления в деле улучшения жизни озерчан.

Смело воплощайте в жизнь самые смелые планы, увеличивайте аудиторию, тиражи и рейтинги. Счастья, благополучия, мира и позитивных перемен!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.

Возврат к списку