Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

11.01.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры ЗАТО города Озерск!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Год от года ваша роль в жизни общества возрастает, а содержание работы остается неизменным – ежедневным нелегким трудом обеспечивать верховенство Закона.

Профессия прокурора требует серьезных юридических знаний и особых качеств: вы обладаете острым умом, умением анализировать, запоминать и обрабатывать большие объемы информации, общаться с разными людьми, противостоять давлению со стороны, чувствовать боль другого. При этом ваша работа в известной степени опасна, имеет свои особенности: из «минусов» - постоянный стресс, занятость, высокая степень ответственности.

Человек, ставший прокурором по призванию, уважаем не только в своей юридической среде, ему верят, к нему идут за поддержкой и простым человеческим участием граждане, нуждающиеся в защите своих прав и свобод.

Вы вносите огромный вклад в поддержание правопорядка в Озерском городском округе. Надзор за соблюдением трудового, жилищного, налогового, бюджетного законодательства, законов о социальной защите и других способствует улучшению качества жизни населения.

Мы благодарим вас за вашу преданность духу и букве Закона, за понимание процессов, которые идут в общественно-экономической сфере.

Мы уверены, что вы и впредь будете добиваться эффективных результатов и в своей деятельности оставаться верными тем традициям, которые заложили основатели вашего подразделения, равняться на коллег, которые, пройдя школу озерской прокуратуры, достигли значительных кадровых успехов.

Желаем каждому из вас здоровья, счастья и достижений в благородном деле служения Отечеству!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А. Кузнеченков.

Возврат к списку