Ледовый городок, пр. К. Маркса
1 января, вторник, 02:00 – 03:00
«Новогодний DАNCE-КРУИЗ» - ночная танцевальная программа, 18+
Медиапроект «Новый год»
Учреждения культуры (театры, дворцы культуры, «МИР», библиотеки)
1 января – 19 января, в течение дня
Городская библиотека
- Выставка - поздравление с видео презентацией «Новогодние праздники» Новый год. Рождество. Святки. Крещение»
- Показ видеосюжетов из цикла «Живая поэзия»: стихи русских поэтов о Рождестве, Новом годе, Святках, Крещении в исполнении актеров российских театров в форме «нон-стоп», 6+
2 января, среда
11:00 Театр драмы и комедии «Наш дом»
«Золушка» - старинная сказка, хоровод у ёлки, 5+
14:00 ДК «Маяк»
Сказка - балет «Девочка и облако», 0+
16:00 Театр драмы и комедии «Наш дом»
"Солнышко и снежные человечки», сказка для маленьких, хоровод у ёлки, 2+
3 января, четверг
11:00 Театр кукол «Золотой петушок»
ПРЕМЬЕРА по мотивам сказа П. Бажова «Серебряное копытце»,
морозные узоры и интермедия вокруг елки, 5+
14:00 ДК «Маяк»
Сказка - балет «Девочка и облако», 0+
14:00 и 18:00 ДК им. А.С. Пушкина (п. Татыш)
Сказочный квест «Тайна зимнего леса», 0+
16:00 и 18:00 Театр кукол «Золотой петушок»
«Новогоднее путешествие к Деду Морозу» -
ВИП-представление, 3+
18:30 Театр драмы и комедии «Наш дом»
«Дуры мы, дуры» - новогодняя сказка для взрослых,16+
4 января, пятница
11:00 Театр драмы и комедии «Наш дом»
«Золушка» - старинная сказка, хоровод у ёлки, 5+
11:00 Театр кукол «Золотой петушок»
«Серебряное копытце» - по мотивам сказа П. Бажова,
морозные узоры и интермедия вокруг елки, 5+
14:00 ДК «Маяк»
Сказка - балет «Девочка и облако», 0+
16:00 и 18:00 Театр кукол «Золотой петушок»
«Новогоднее путешествие к Деду Морозу» -
ВИП-представление, 3+
17:00 ДК «Строитель»
«Живу, танцуя». Бенефис Ирины Савки, 6+
18:00 ДК «Маяк»
Концерт «Новогодний шансон», 16+
18:30 Театр драмы и комедии «Наш дом»
«Дуры мы, дуры» - новогодняя сказка для взрослых,16+
5 января, суббота
11:00 Театр драмы и комедии «Наш дом»
«Золушка» - старинная сказка, хоровод у ёлки, 5+
11:00 Театр кукол «Золотой петушок»
«Серебряное копытце» - по мотивам сказа П.Бажова,
морозные узоры и интермедия вокруг елки, 5+
12:00 ул. Уральская, 7
«Магия рождества» – развлекательная программа для детей, 0+
14:00 ДК «Маяк»
Сказка - балет «Девочка и облако», 0+
15:00 Театр драмы и комедии «Наш дом»
Театр танца и костюма «Леанель» - отчетный гала-концерт,5+
16:00 и 18:00 Театр кукол «Золотой петушок»
«Новогоднее путешествие к Деду Морозу» - ВИП-представление, 3+
17:00 ДК «Маяк»
«Неподведенные итоги» - концерт Т. и С. Никитиных, 6+
18:30 Театр драмы и комедии «Наш дом»
«Дуры мы, дуры» - новогодняя сказка для взрослых,16+
6 января, воскресенье
11:00 Театр драмы и комедии «Наш дом»
«Золушка» - старинная сказка, хоровод у ёлки, 5+
11:00 Театр кукол «Золотой петушок»
«Зимняя фантазия, или сон в рождественскую ночь» - спектакль для детей и
праздничная интермедия у елки, 5+
12:00 ДК «Маяк»
«Навстречу Рождеству» - концерт вокально- хоровых коллективов, 0+
15:00 Молодежный центр «Мир»
«Карнавал – dog» – праздничная программа с участием домашних питомцев (собаки), 0+
16:00 Площадка ДК им. А.С. Пушкина (п. Татыш)
Игровая программа «Рождественские колядки», 16+
16:00 и 18:00 Театр кукол «Золотой петушок»
«Новогоднее путешествие к Деду Морозу» - ВИП-представление, 3+
18:30 Театр драмы и комедии «Наш дом»
«Полоумный Журден» - Мольериана М. Булгаков,14+
7 января, понедельник
11:00 Театр кукол «Золотой петушок»
«Госпожа Метелица» - снежная сказка и праздничная интермедия, 5+
12:00 Театр драмы и комедии «Наш дом»
Рождество в «Нашем Доме» - праздничный концерт, 5+
13:00 – 14:00 Ледовый городок пр. К. Маркса
«В снежном царстве, морозном государстве…» - театрализованное представление, 6+
16:00 ДК «Строитель»
Праздничная программа «Рождественские встречи» с участием команды «SUPERSTAR», 16+
17:00 Театр кукол «Золотой петушок»
«Рождество в русском стиле» - праздничное гуляние всей семьей, 5+
8 января, вторник
12:00 Детская библиотека
«Рождественская шкатулка» - праздничная программа для учащихся, игры, конкурсы, рождественские традиции разных стран.
«Свет далекой звезды» - рекомендательный обзор по выставке для дошкольников и учащихся, 6+
Кинотеатр «Октябрь»
Каждый день 28 и 29 декабря 2018 г., 2,3,4,5,6 января 2019 г.
10:00 Мультфильмы /Мульт – кафе (мороженое, молочные коктейли, чай, кофе)
18:00 Кинопоказ / КОНО-БАР
18:00 «Школотека» дискотека для школьников до 18 лет.
22:00 "Дискотека 80х" – 18+
МБУ «Арена» (спортивные объекты и мероприятия)
Дата |
Спортивная база и мероприятия |
Время |
|
Стадион «Труд» |
|
02.01.19 03.01.19 04.01.19 07.01.19
04.01.19
07.01.19
|
Хоккей на валенках Первенство коллектива физкультуры «Знамя», завод №156 ФГУП «ПО «Маяк» Начало игр:
Начало игр:
Хоккей с шайбой Первенство Челябинской области по хоккею с шайбой, среди юношей Начало матча: «ДЮСШ» - «Колос» г. Озерск пос. Миасское
Чемпионат Челябинской области. Кубок Челябинской области Начало матчей: «МАЯК-Гранит» - «Звезда» г. Озерск г. Чебаркуль |
11:00
11:00
12:00
13:00 |
|
Стадион «Авангард» |
|
04.01.19
06.01.19
08.01.19
08.01.19 |
Гиревой спорт Турнир, посвященный празднованию «Нового 2019 года и Рождества» Начало соревнований:
Настольный теннис Квалификационные соревнования Начало соревнований:
Лыжные гонки Открытое первенство Озерского городского округа по лыжным гонкам (спринт) Регистрация участников: Начало соревнований:
Мини-футбол Открытый Чемпионат Озерского городского округа по мини-футболу, среди любительских команд в сезоне 2019 гг. Начало матчей: «Эдельвейс» - «Наука» ФК Касли – «Джинн» |
11:00
10:00
10:00 11:00
20:00 21:00 |
|
Поселок Новогорный |
|
03.01.19 |
Лыжные гонки Открытое Первенство Озерского городского округа по лыжным гонкам (Вечерняя гонка) Регистрация участников:
Начало соревнований: |
17:00
18:00
|
|
«Домик лесника» |
|
04.01.19
|
Лыжные гонки Открытое Первенство Озерского городского округа по лыжным гонкам (Новогодняя гонка). Регистрация участников:
Начало соревнований:
|
10:00
11:00 |
|
КСК «Лидер» |
|
05.01.19 06.01.19
|
Дартс «Турнир Сильнейших» Начало соревнований:
|
11:00 |
Катки и лыжные трассы
График работы катков и лыжных трасс |
|
Стадион «Труд» Праздничное открытие катка Каток, лыжная трасса
|
28.12.2018 г. - 18:00 31.12.2018 г. – 11:00 -19:00 01.01.2019 г. - 13:00 – 21:00 2,3,4,5,6,7,8 января 2019 г. – 10:00 -21:00 |
Стадион «Авангард» Каток, лыжная трасса |
31.12.2018 г. –выходной 1,2,3,4,5,6,7,8 января 2019 г. - 09.00-21.00 |
Пос. Новогорный Каток, лыжная трасса |
31.12.2018 г. – выходной 1,2,3,4,5,6,7,8 января 2019 г. - 09.00-21.00 |
Учреждения образования (ДЮСШ, ДТДиМ, школы, лицей)
МБУ ДО «ДЮСШ» (спортивный комплекс «Дельфин», ул. Кирова, д.21)
Дата проведения |
Время |
Наименование мероприятие |
Возрастная категория участников |
с 03.01.2019 г. по 06.01.2019 г. |
с 11:00 до 18:00 |
Свободное плавание для жителей города |
Дети с 7 лет, взрослые |
МБУ ДО «ДЮСШ» (многофункциональная площадка, пр-т Победы, д.15а)
Дата проведения |
Время |
Наименование мероприятие |
Возрастная категория участников |
29.12.2018 г. |
с 12:00 до 22:00 |
Свободное катание на коньках |
Все желающие |
30.12.2018 г. |
|||
с 03.01.2019 г. по 06.01.2019 г. |
МБОУ СОШ №33 (многофункциональная площадка, ул. Матросова, д.49)
Дата проведения |
Время |
Наименование мероприятия |
Возрастная категория участников |
с 29.12.2018 г. по 09.01.2019 г. |
с 15:00 до 18:00 |
Свободное катание на коньках |
Все желающие |
МБОУ «Лицей №39» (многофункциональная площадка, ул. Уральская, д.15)
Дата проведения |
Время |
Наименование мероприятие |
Возрастная категория участников |
с 29.12.2018 г. по 09.01.2019 .г |
с 10:00 до 19:00 |
Свободное катание на коньках |
Все желающие |
МБОУ СОШ №25, (многофункциональная площадка, ул. Матросова, 12-а)
Дата проведения |
Время |
Наименование мероприятие |
Возрастная категория участников |
с 29.12.201 г. по 09.01.2019 .г |
с 10:00 до 19:00 |
Свободное катание на коньках |
Все желающие |
МБОУ СОШ №35 (хоккейная площадка, п. Метлино, ул. Центральная, д.59)
Дата проведения |
Время |
Наименование мероприятие |
Возрастная категория участников |
с 29.12.2018 г. по 09.01.2019 г. |
с 12:00 до 22:00 |
Свободное катание на коньках |
Все желающие |
МБУ ДО «ДЮСШ» (хоккейный корт стадиона «Труд», парк культуры и отдыха)
Дата проведения |
Время |
Наименование мероприятие |
Возрастная категория участников |
04.01.2019 г. |
с 12:00 до 14:00 |
Игра на первенство Челябинской области по хоккею среди юношей 2008-2009 г.р. |
Все желающие |
МБУ ДО «ДТДиМ» (ул. Иртяшская, д. 1)
Дата проведения |
Время |
Наименование мероприятие |
Возраст участников |
30.12.2018г |
в 12:00 |
Театрализованное представление «Тот, кто с фонариком или волшебный посох» |
6 – 11 лет |
03.01.2019г |
в 12:00 |
Театрализованное представление «Тот, кто с фонариком или волшебный посох» |
6 – 11 лет |
Поселок Метлино
Учреждение культуры
1 января, вторник
00:30 ДК «Синегорье»
Новогодний бал для жителей поселка с Дедом Морозом и Снегурочкой, 0+
20:00 ДК «Синегорье»
«Музыка снега» -вечер отдыха с шоу-программой для жителей поселка, 18+
2 января, среда
20:00 ДК «Синегорье»
Новогодняя дискотека для молодежи, 12 +
7 января, понедельник
15:00 ДК «Синегорье»
«Рождественские встречи» - вечер отдыха для ветеранов, 18+
8 января, вторник
11:00 ДК «Синегорье»
«Как стать Снегурочкой» - театрализованное представление для детей, 0+
13:00 ДК «Синегорье»
Елка для участников самодеятельности «Таланты и поклонники», 0+
Учреждение образования
МБОУ СОШ №35 (хоккейная площадка, ул. Центральная, д. 59)
Дата |
Время |
Мероприятие |
Возрастная категория участников |
с 29.12.2018 г. по 09.01.2019 г. |
с 12.00 до 22.00 |
Свободное катание на коньках |
Все желающие |
Поселок Новогорный
Учреждение культуры
3 января, четверг
14:00 ДК «Энергетик»
Театрализованное представление «Новогоднее приключение Поросяша» и
игровая программа у елки «Новогодние забавы», 0+
7 января, понедельник
18:00 ДК «Энергетик»
Рождественский вечер за столиками «Новогодняя караоке – вечеринка», 16+
МБУ «Арена» (спорт)
Каток, лыжная трасса |
31.12.2018 г. – выходной 1,2,3,4,5,6,7,8 января 2019 г. - 09.00-21.00 |
Стоимость проката лыж, коньков – 100 руб.
03.01.2019 Лыжные гонки
Открытое Первенство Озерского городского округа по лыжным гонкам
(Вечерняя гонка).
Регистрация участников: 17:00.
Начало соревнований: 18:00