Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Назначен новый наставник озерских кадетов

09.11.2018

Сегодня в администрации Озерского городского округа принято решение о трудоустройстве в школу №22 нового лица, ответственного за обучение и воспитание кадетов: с завтрашнего дня должность заместителя директора займет Сергей Базаркин.

Перед ним поставлена задача сохранить гражданско-патриотического направление в образовательной организации и в дальнейшем активно заниматься его развитием.

Для успешной работы на ответственном посту у Сергея Николаевича есть все необходимые данные: он имеет воинский стаж и звание майора внутренней службы, высшее педагогическое образование и опыт работы в этой сфере. Прожив всю жизнь в Озерске, Базаркин заинтересован в том, чтобы родной город имел достойное подрастающее поколение.

- Я приложу максимум усилий, чтобы в школе №22 продолжала действовать система подготовки учащихся к службе в армии и МЧС, и, если и произойдут какие-либо изменения, то они будут направлены на усиление этой составляющей образовательного процесса и на объединение учащихся – никто из детей не должен оставаться в стороне от военной подготовки, - отметил Сергей Базаркин.

До своего назначения на новую должность Сергей Николаевич временно исполнял обязанности директора СКОШ-интерната №37. В ближайшее время он будет представлен коллективу школы №22.


Возврат к списку