Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Педагоги и родители школы №21 поблагодарили главу

24.10.2018

В адрес главы Озерского городского округа Евгения Щербакова поступило письмо от имени родительского комитета, обучающихся и педагогического коллектива МБОУ СОШ №21 - благодарность за принятое решение о дальнейшей судьбе данной школы.

В обращении, в частности, говорится:

«Уважаемый Евгений Юрьевич! Выражаем вам искреннюю благодарность за оперативное и грамотное решение проблемы реорганизации нашей школы, за внимание и поддержку, за умение слышать мнение людей и разговаривать с ними.

Своим судьбоносным для нас решением Вы дали возможность детям комфортно обучаться в той школе, которая им нравится, у педагогов сохранилась насыщенная, интересная, порой, трудная, но очень любимая работа.

Желаем Вам здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, больших успехов в профессиональной деятельности на благо нашего города».

Следует напомнить, что в ближайшее время планировалась реорганизация СОШ №21 - ее присоединение к другой образовательной организации. Но после детального изучения вопроса и встречи с педагогами и родителями учащихся намерения администрации изменились и на сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что школа продолжит свою деятельность, сохранив юридическое лицо и здание на ул. Матросова,2.

Наряду с этим Евгений Щербаков призвал педагогический коллектив и директора школы работать над наполняемостью образовательной организации и успеваемостью учащихся, развивая школьный бренд и озерское образование в целом. Все это придется делать в существующих условиях – на базе разрозненных помещений и с учетом того, что по финансовым причинам в ближайшее время ремонт старого здания школы №21 осуществить не удастся.



Возврат к списку