Озерск отдаст дань памяти жертвам трагедии в Керчи

18.10.2018

Жители Озерского городского округа выражают соболезнования родным и близким погибших в Керченском политехническом колледже, а также искреннее сочувствие всем жителям Керчи и Крыма.

17 октября вся Россия содрогнулась, узнав о кровавой трагедии в городе-герое Керчь. Вчера днем в Керченском политехническом колледже студент открыл стрельбу, а позже покончил жизнь самоубийством. Эта трагическая новость затронула сердца многих озерчан. Озерск скорбит вместе с крымчанами. Жители округа передают искренние слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, желают скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

19 октября в Озерске с 10:00 часов на площадке мемориального комплекса «Вечный огонь» можно будет отдать дань памяти и уважения жертвам трагедии.