Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Ветераны нуждаются в общении, и депутат им помогает

08.10.2018

Совет ветеранов 5 микрорайона при поддержке депутата Собрания депутатов Озерского городского округа Вячеслава Захарова по многолетней традиции организовал вечер для представителей старшего поколения, приуроченный ко Дню пожилых людей.

В минувшие выходные ветераны собрались, чтобы пообщаться, обменяться новостями, вспомнить яркие события жизни: темой вечера стало 100-летие ВЛКСМ. Все присутствующие – воспитанники этой общественной организации, на времена которой пришлась их самая активная пора – юность.



Депутат Вячеслав Захаров поздравил ветеранов с двойной датой: Днем пожилых людей и 100-летием ВЛКСМ. Он пообещал им и в дальнейшем всегда оказывать всяческую поддержку, поблагодарил их за неиссякаемую любовь к жизни, которая дает пример молодым никогда не унывать, ценить каждую минуту и быть счастливыми, несмотря ни на что.

Не остались без внимания и именинники октября. Они тоже получили поздравления, подарки. Так, Василию Павловичу Чернову, ветерану Великой Отечественной войны, в октябре исполняется 92 года.


Нина Аристарховна:

- Я приехала в Озерск на постоянное место жительства в декабре прошлого года, на таком вечере уже второй раз. У нас был клуб и в Екатеринбурге, откуда я уехала, где мы постоянно собирались, проводили праздники, мероприятия. Тем радостнее, что здесь меня приняли в замечательную организацию – Совет ветеранов и всегда приглашают на душеные теплые встречи. Надеюсь, что вскоре найду себе новых друзей. Нам нельзя сидеть дома, мы нуждаемся в общении, грех не прийти на такой праздник. Спасибо организаторам.

Солисты вокального ансамбля «Признание» подготовили авторскую музыкальную композицию «Твои ордена, Комсомол». Звучавшие некогда популярные песни прошлых лет, уносящие в молодые годы, трогали сердца и вызывали слезы. Атмосферу праздника точно передавали слова: «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым».


Встреча состоялась благодаря поддержке депутата Вячеслава Захарова, его помощника – Л.В. Кутузовой; актива Совета ветеранов 5 микрорайона под председательством Афтаховой В.И.; председателя клуба «Чайка» Вербицкой Г.Ф., ООО «Профстрой». Организаторы выражают признательность вокальному ансамблю «Признание» под руководством Натальи Меркуловой за замечательные музыкальные постановки.


Возврат к списку