Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Состоялось чествование педагогов и воспитателей

05.10.2018

4 октября во Дворце творчества детей и молодёжи состоялся торжественный приём главы Озерского городского округа, приуроченный к празднованию Дня дошкольного работника и международному Дню учителя.

Педагогическую общественность с профессиональным праздником поздравил глава округа Евгений Щербаков:

Уважаемые педагоги и ветераны, от всей души поздравляю вас с Днём учителя. Качество образования в Озерском городском округе находится на самом высоком уровне, при этом являясь доступным для каждого ребёнка. Озерское образование – это бренд округа, благодаря которому молодые люди могут создавать здесь семьи, воспитывать детей, потому что для маленьких озерчан у нас созданы все условия. Благодаря вашему труду у Озерского городского округа прекрасное будущее. Желаю вам здоровья, счастья, успехов и благодарных учеников, исполнения всех задуманных планов.

По традиции в ходе праздничного вечера проходит чествование работников сферы образования. За высокие профессиональные качества, инициативу, активную жизненную позицию и в связи с профессиональным праздником Евгений Щербаков вручил озёрским педагогам дошкольного, школьного и дополнительного образования почётные грамоты главы округа.

Далее на сцену поднялся председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Андрей Кузнеченков. Он отметил, что озерская сфера образования уникальная в своём роде, поскольку и у детей, и у родителей есть возможность выбрать именно ту школу и педагогов, которые близки им по мировосприятию, которые помогут достигнуть той цели, которую ставят перед собой ученики:

Это замечательно, что в нашем городе есть такая возможность, благодаря которой учащиеся ежегодно достигают высоких результатов. Я думаю, что ваш труд и душевная теплота навсегда останутся в памяти ваших учеников. Многие ваши повседневные проблемы и успехи мне хорошо знакомы, поскольку я сам являюсь родителем. Поздравляю вас с праздником, желаю вам успехов в такой непростой, но очень значимой для всех нас работе.

Андрей Кузнеченков продолжил торжественное награждение, вручив целой плеяде педагогов и работников школьного и дошкольного образования почётные грамоты Собрания депутатов, которыми в этом году были отмечены 16 человек.

Со сцены Дворца творчества детей и молодёжи в день праздника озерских педагогов также поздравили профессиональные партнёры заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Сергей Степанов, начальник управления культуры Светлана Пивоварова, председатель городской организации профсоюза Людмила Барышникова.

Своих коллег с профессиональным праздником поздравила начальник управления образования Любовь Горбунова, которая вручила почётные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации.

Кроме того, за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство многие озерские педагоги были отмечены почетными грамотами Министерства образования и науки Челябинской области. Всем им было выражено заслуженное признание, вручены ведомственные награды и цветы.

Фото Владимира Беляева.


Возврат к списку