5 октября - День учителя

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша миссия благородна и ответственна. Вам доверяют самое дорогое, что есть в нашей жизни – детей, от вас во многом зависит их будущее: какое место они займут в жизни, кем станут, будут ли здоровы и счастливы.

Вы ведете за собой учеников к вершинам наук и духовности. Ваш труд – это всегда новаторство: вы осваиваете современные методы обучения, реализуете инновационные проекты, завоевываете всевозможные гранты.

Мы всегда с вами! Органы местного самоуправления стараются создать условия для того, чтобы можно было полнее раскрыть способности учащихся и воспитать подрастающее поколение настоящими патриотами своей малой Родины и нашей великой страны.

Учителя снискали Озерску, городу атомщиков, славу одного из ведущих образовательных центров Южного Урала. Мы ценим вас за это и благодарим за то, что всех себя вы вкладываете в своих учеников: дарите им знания и тепло души, радуетесь их успехам и достижениям, по праву гордитесь выпускниками.

Озерский городской округ всегда по-особенному относился к своим учителям - с любовью и восхищением. Многие из нас, уже повзрослев, идут к своим педагогам за добрым советом и помощью, в этот день навещают школьных мам и пап.

Желаем вам, уважаемые педагоги, счастья и здоровья, уверенности в завтрашнем дне и профессионального развития! Пусть ваши идеи всегда находят поддержку у тех, кто может вам помочь. Пусть ваши мудрость и терпение, доброта и забота возвращаются к вам энергией для новых свершений.

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа А.А.Кузнеченков.