Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Им ничто не мешает просто жить и творить

12.09.2018

11 сентября в малом зале ДК «Маяк» состоялся праздничный концерт с участием людей с ограниченными возможностями здоровья, которые открыли новый сезон – юбилейный для нескольких творческих коллективов.

Впереди у особенных людей – насыщенный и яркий календарь: 10 лет исполняется Местной организации Всероссийского общества слепых, чьи участники активно показывают себя на областных и городских конкурсах и фестивалях; 5 лет отметит Центр творчества инвалидов, работающий при Культурно-досуговом центре; 10-й день рождения активно встретит вокальный ансамбль «Россиянка» (руководитель Л.Т. Логвиновских).

В ходе состоявшегося мероприятия свои способности проявили как уже известные в округе исполнители, так и дебютанты. В теплой атмосфере состоялось общение новых участников с волонтерами Центра творчества инвалидов и руководителями самодеятельных коллективов. Свежими идеями и планами поделились друг с другом гости и организаторы праздника.

Долгожданная встреча после летних каникул дала импульс для кропотливой работы и хочется верить, что все задуманное обязательно сбудется в этом юбилейном году.

Информация и фото предоставлены КДЦ.









Возврат к списку