Три цвета единства: как в Озерске отметили День Государственного флага

23.08.2018

22 августа в Детском парке состоялась праздничная концертная программа, подготовленная Парком культуры и отдыха и творческими коллективами Культурно-досугового центра.

В этот день в Детском парке собрались дети и взрослые, те кто пришел разделить важность молодого, но очень важного государственного праздника, кто с достоинством и гордостью носит имя – россиянин.

В начале мероприятия над площадкой парка был поднят российский триколор, прозвучал гимн Российской Федерации.

С праздничной сцены было сказано много важных слов о любви к своей Родине, о патриотизме, о славной истории России. Также прозвучали тёплые слова о малой Родине, о крае, где мы родились и выросли, о родном Озерске. Гостей праздника своими выступлениями порадовали хореографическая студия «Вдохновение», ансамбль эстрадной песни «Шоу-класс», солисты хора «Гармония». В завершение праздничного концерта в небо над городом взлетели воздушные шары.

Фото предоставлены Парком культуры и отдыха.