Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

22.08.2018

Уважаемые жители Озерского городского округа,
поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

День государственного флага дает нам возможность почувствовать единение всех людей, живущих в России. Гордость за свою Родину, понимание неповторимости и богатства культурных традиций играет огромную роль в становлении личности каждого из нас.

Для каждой страны флаг — символ ее суверенитета, олицетворение единства нации. В нем отражены нравственные ценности, добрые вековые традиции, лучшие качества и черты национального характера. Уважение к флагу - это уважение к своей истории, культуре и традициям, это знак сильной и независимой страны.

Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет разные народы России в стремлении сделать нашу страну единым, сильным государством. Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения.

Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ и успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей страны. А самые яркие достижения отдельного россиянина или страны в целом отмечаются под звуки гимна с обязательным поднятием Государственного флага. Пусть таких моментов в нашей жизни будет больше.  

Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за свое Отечество! Желаю вам успехов, мира, благополучия и неизменной гордости за наш флаг и за нашу страну!



Глава Озерского городского округа                                      Евгений Щербаков

                                       

   

Возврат к списку