На обновлённой доске почёта теперь размещены фотографии лучших спортсменов

13.08.2018

Накануне Всероссийского Дня физкультурника около КСК «Лидер» состоялось торжественное открытие Доски спортивной славы Озерского городского округа.

На торжественном открытии присутствовали заместитель главы округа Олег Ланге, начальник управления по физической культуре и спорту Артур Гаврилов, исполняющая обязанности начальника управления образования Оксана Втехина, директор МБУ «Арена» Сергей Родин.

Мы присутствуем на замечательном событии, которое символизирует славу озерского спорта, - обратился к гостям мероприятия Олег Ланге.За последние годы округ продвинулся далеко вперёд в развитии спорта и физкультуры, высокие достижения наших спортсменов и ветеранов спорта являются результатом этого развития. Открывая новую страницу летописи озерского спорта, хочу поблагодарить коллектив КСК «Лидер» за поддержку инициативы посвятить эту почётную доску спортивным достижениям.

В торжественной обстановке состоялась церемония вручения 48 свидетельств о занесении на Доску спортивной славы 2018 года.

Как было отмечено на церемонии открытия, занесение на почётную доску будет проводиться ежегодно, сроком на один год, в целях поощрения спортсменов, тренеров, учителей физической культуры и педагогов дополнительного образования, ветеранов спорта, инструкторов и работников спортивных сооружений, которые внесли значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Озерском городском округе. Вручение свидетельств о занесении на Доску Спортивной Славы округа будет проходить ежегодно в преддверии Дня физкультурника.