Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Олег Костиков уходит с должности председателя Собрания депутатов

06.08.2018

Сегодня председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Олег Костиков заявил о сложении своих полномочий. В ближайшее время состоится внеочередная сессия представительного органа, на которой депутатам предстоит принять решение об отставке руководителя.

- Это непростое, но тщательно обдуманное мной решение, - подчеркнул Олег Костиков, - я три года возглавляю Собрание депутатов, но сейчас возникла личная потребность и необходимость больше внимания уделять своей семье и детям.

Председатель также подчеркнул, что сосредоточится на исполнении своих обязанностей депутата по избирательному округу №1 и продолжит работу в представительном органе:

- Был и остаюсь членом команды ФГУП «ПО «Маяк» и партии «Единая Россия», приложу все усилия для дальнейшего развития Озерска и выполнения предвыборных обещаний.

Важно отметить, что сложение полномочий Олега Костикова с должности произойдет в сентябре, после его выхода из очередного отпуска. В этот период руководить работой Собрания будет Андрей Кузнеченков. Затем, в соответствии с регламентом работы представительного органа, депутатам предстоит определиться с кандидатурой нового председателя.

Возврат к списку