Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

02.08.2018

Сегодня, в День Воздушно-десантных войск Российской Федерации, примите поздравления с очередной годовщиной одного из элитных подразделений нашей армии!

Вы вписали свои страницы в летопись «крылатой пехоты», которая находится в постоянной боевой готовности, действует нестандартно и решительно в любых ситуациях, справляется с задачами повышенной сложности.

Вместе с голубым беретом вы навсегда взяли на себя обязанность служить Отечеству. И в гражданской жизни остаетесь верными долгу и присяге, ощущаете личную ответственность за происходящее вокруг и в любой ситуации, даже на пределе возможностей, встаете на защиту общечеловеческих ценностей: справедливости, мира и добра.

Ваш праздник - один из самых любимых и узнаваемых в нашей стране: образ богатыря-защитника всегда жил в сказках и благодаря вам обрел реальные очертания. Вас уважают за силу, мужество и благородство. Пусть так будет и впредь!

Желаем вам счастья, здоровья и главное - чтобы традиции крепкой дружбы, сплоченности, взаимовыручки всегда были отличительной чертой всех поколений десантников!

Глава Озерского городского округа Евгений Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа О.В. Костиков.

Возврат к списку