Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В Озерске состоялся турнир по дворовому футболу

26.07.2018

В чемпионате приняли участие более 40 юных озерчан. На протяжении нескольких дней они боролись за звание лучших на спортивной площадке во дворе одной из многоэтажек. В дворовые сборные вошли как воспитанники профильных секций, так и просто любители футбола.

Как отмечает координатор турнира, депутат Максим Шитов, ребята организовались сами без лишних просьб. Шитов также выразил надежду на то, что чемпионат станет традиционным для Озерска и будет из года в год расширяться. Впервые в таком турнире приняли участие активисты «Молодой гвардии» (команда «Молодежь»). Юные единороссы стали со-организаторами чемпионата и его серебряными призерами. Золото взяла сборная «Метеор», бронза досталась «Победителям».

Этим летом для озерских детей и подростков запланирован еще один масштабный спортивный праздник. 4 августа на парковке у КСК «Лидер» состоится «ЭкстримФЕСТ». Как рассказал его организатор, помощник председателя Собрания депутатов Максим Чубенко, на фестивале выступят любители скейтборда, роликов и экстрим-велосипедов «ВМХ». Увидеть зрелищный чемпионат сможет каждый. Афиши будут опубликованы на страницах  газеты «Вестник Маяка», а также в группе «Мы с Маяка» «ВКонтакте».

Информация предоставлена ФГУП «ПО «Маяк».


Возврат к списку