Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Подтвердили курс на развитие территории

19.07.2018

Глава Озерского городского округа Евгений Щербаков и представитель Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) Денис Бабушкин подписали соглашение о сотрудничестве между муниципалитетом и финансово-кредитной организацией.

Уральский банк реконструкции и развития предоставляет услуги жителям Озерского городского округа уже более 10 лет. Сегодня на карты банка получают зарплату почти 7 тысяч человек из более, чем 100 предприятий, где реализован зарплатный проект с УБРиР. В регионе действует 4 отделения, и функционируют 34 банкомата (20 из них – в Озерске). Банк активно участвует в различных городских мероприятиях, занимается благотворительной деятельностью и далее намерен участвовать в реализации проектов экономической, инвестиционной и социальной политики.

Денис Бабушкин, управляющий директор центра развития продаж розничного бизнеса УБРиР

– В Озерском городском округе банк работает уже достаточно давно, и мы рассчитываем, что соглашение о сотрудничестве позволит нам успешно реализовывать общие проекты по повышению доступности инновационных банковских сервисов для бизнеса и населения, развитию экономической инфраструктуры города в целом, а также по повышению финансовой грамотности.

В рамках подписанного соглашения УБРиР продолжит внедрять современные банковские технологии и инфраструктуру, которые позволят клиентам удобно управлять своими финансами, в том числе в дистанционных каналах обслуживания.

Евгений Щербаков, глава Озерского городского округа:

- Соглашение с УБРиР – это часть той политики, которую проводит администрация округа по сотрудничеству с социально-активным бизнесом. Мы избирательно подходим к партнерству и стараемся заключать договоры с ответственными компаниями, где все законно и прозрачно. Я думаю, нас ожидают интересные совместные проекты с УБРиР, который ставит своей целью не только получение прибыли, но и проявляет заботу о территории, в своей деятельности ориентируется на людей.

Фото Владимира Беляева.





Возврат к списку