Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Озерск готовится встречать горячую воду

09.07.2018

Сегодняшнее аппаратное совещание глава округа Евгений Щербаков начал с вопроса, который волнует большинство жителей – о подключении горячей воды, и сообщил о том, что произойдет это в более сжатые сроки, чем обычно.

- Благодаря более интенсивной работе коммунальных служб и логистике горячую воду планируется подать в Озерске - ориентировочно в четверг, 12 июля, в поселках Новорный и Метлино – в следующий понедельник, 16 июля. Наверное, горожане по достоинству оценят, что к выходным у них снова появится ресурс, столь необходимый для обеспечения бытовых нужд.

Дополнил информацию первый заместитель главы округа Иван Сбитнев:

- Мы уже сообщали, что в этом году традиционная подготовка инженерных систем к новому отопительному в Озерском городском округе проходит в более сжатые сроки: благодаря главному нашему поставщику ГВС – ПО «Маяк», которое провело оптимизацию производства, нам удалось сэкономить четыре дня.

На данный момент работы идут по новому графику, составленному ПО «Маяк» и ММПКХ, предпринимаются все меры: сегодня начинается заполнение магистральных трубопроводов ПО «Маяк», с завтрашнего дня - магистральных трубопроводов ММПКХ. Мы ориентируемся на четверг, когда по городу начнется циркуляция горячей воды и подключение жилого сектора, общественных и производственных зданий. Пока причин для тревоги нет, еще раз повторю: мы идем по графику.

Коммунальные службы в наших поселках Метлино и Новогорный пока работают по старому графику, там горячая вода ожидается в следующий понедельник.

Закрывая тему, руководители муниципалитета обратились к горожанам с просьбой проверить у себя в квартирах и служебных помещениях состояние сантехнического оборудования – сделать это необходимо до четверга, чтобы избежать аварийных ситуаций.





Возврат к списку