Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Давайте встретимся у Дерева любви!

06.07.2018

В ближайшие дни в учреждениях культуры Озерского городского округа будут проведены мероприятия ко Дню семьи, любви и верности в память о Православных святых Петре и Февронии Муромских, чей супружеский союз стал показательным образцом христианского брака.

По всей стране люди с большой радостью и откликом в сердце воспринимают этот праздник. В последние годы и озерчане, знакомые с историей вечной любви, принимают участие в церковных и светских торжествах и культурно-развлекательных программах.

В этом году жителей округа приглашают:

6 июля

Детская городская библиотека: «В семье дружат – живут не тужат» - показ семейного кино, начало в 12:00. В течение дня дети с родителями могут поучаствовать в конкурсе рисунков «Моя семья» и выставке «Счастье начинается в семье».

ДК им А.С. Пушкина (пос. Татыш): семейная игровая программа «Папа, мама, я неразлучные друзья!». Начало в 18:00.

8 июля

ПКиО, архитектурный комплекс «Дерево любви»: праздничная акция «Совет да любовь», включающая чествование семейных пар со стажем, студенческий флешмоб, ритуал «Завяжи ленту». Начало в 12:00.

9 июля

Площадка Храма Покрова Пресвятой Богородицы: познавательная программа «Семейные традиции народов России». Начало в 10:00.

10 июля

Площадка Храма Покрова Пресвятой Богородицы: познавательная программа «Семейные традиции народов России». Начало в 10:00.

Фото из архива, 2014 год.



Возврат к списку