Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые госавтоинспекторы, ветераны службы ГАИ - ГИБДД!

03.07.2018

Уважаемые госавтоинспекторы, ветераны службы ГАИ - ГИБДД!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

В век машин и больших скоростей жизнь ставит перед вами все более сложные задачи по снижению смертности и травматизма на дорогах, формированию среди участников дорожного движения навыков культурного и безопасного вождения.

Для того, чтобы достичь этих целей вы не просто несете дежурство и фиксируете нарушения, но проводите регулярную работу с подрастающим поколением, активно взаимодействуете с общественностью, внедряете в деятельность органов ГИБДД новые формы и методы работы, используете современные технические средства.

Ваша служба требует от вас специальных знаний, большой ответственности, исключительной выдержки, личного мужества и преданности избранному делу. Именно от вас во многом зависит сохранение жизни и здоровья людей. Вы с честью выполняете свой долг и обеспечиваете безопасность дорожного движения в Озерском городском округе.

Желаем всему личному составу озерской Госавтоинспекции всегда держать ситуацию под контролем и слышать только благодарности со стороны водителей и пешеходов. Пусть ваши повседневные трудовые будни как можно реже осложняются нештатными ситуациями. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа О.В. Костиков.

Возврат к списку