Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

В поселке отметили праздник на спортивной волне

03.07.2018

30 июня на стадионе «Энергетик» состоялся праздник, посвященный Дню рождения п. Новогорный и Аргаяшской ТЭЦ. Энергетики всегда уделяли большое внимание физкультуре и спорту.

Открыл праздник концертом коллектив дома культуры «Энергетик», одного из структурных подразделений "Культурно-досугового центра" Озерского городского округа - постоянный участник этого традиционного мероприятия.

Большую часть выходного дня жители поселка провели, состязаясь в силе, ловкости и скорости. На Аргаяшской ТЭЦ существует своя команда по мини-футболу, традиционно проводятся лыжные эстафеты и спартакиады. Поэтому при подготовке мероприятия не было сомнений – программа должна быть спортивной, в нее включили ориентирование, легкоатлетическую эстафету, перетягивание каната, гиревой спорт.

В гости к работникам Аргаяшской ТЭЦ приехали порядка ста коллег из Челябинска, чтобы принять участие в соревнованиях.

На общем дне рождения всем нашлось занятие по душе, не забыли и про детей – они участвовали в «Веселых стартах», прыгали на батутах, завоевывали призы на детской площадке.

В организации праздника приняли участие: профсоюзный комитет Аргаяшской ТЭЦ, дом культуры «Энергетик», Новогорненский филиал МБУ ДО «ДТДиМ» - «Дружба», спортивные общественные объединения поселка.

Информация предоставлена КДЦ.

Фото Сергея Чернова.








Возврат к списку