Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Поздравляем с Днем молодежи в России!

27.06.2018

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Дорогие юноши и девушки!

От всей души поздравляем вас с Днем молодежи в России!

Молодость – лучшая пора в жизни любого человека. Это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями. Это время красоты, здоровья и жажды знаний, обретения дружбы и любви, время, когда силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными.

Озерск всегда гордился своей молодежью – талантливой, смелой, инициативной. Молодые были первыми, когда строился город и «Маяк» - здесь было особенно трудно, но они справились с поставленной государством задачей.

И сегодня в ваших руках, юноши и девушки, будущее Озерского городского округа. Именно вы составляете потенциальный трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс, вам предстоит продолжать лучшие традиции старших поколений, с присущей вам энергией и энтузиазмом, опираясь на крепкие знания, сделать все необходимое для процветания малой Родины.

Наша важнейшая задача – дать возможность молодым людям полностью реализовать себя, найти место в жизни, свое призвание. Пусть успехи каждого из вас, ваши победы и достижения станут успехом всего Озерского городского округа.

Желаем вам веры в себя, счастья и здоровья!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа О.В. Костиков.

Возврат к списку