Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Банк ВТБ стал партнером администрации округа

15.06.2018

Сегодня администрация Озерского городского округа и Банк ВТБ заключили соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили глава округа Евгений Щербаков и и. о. управляющего розничным бизнесом банка ВТБ в Челябинской области Наталья Белкина.

В соответствии с соглашением, администрация и Банк ВТБ договорились о взаимодействии в сфере реализации совместных проектов на территории муниципалитета.

Предполагаются различные формы партнерства, среди которых содействие банку в реализации различных проектов на территории Озерска. ВТБ, со своей стороны, готов обеспечить комплексное банковское обслуживание населения города. Также банк планирует своевременно информировать администрацию о внедрении новых продуктов и услуг, содействовать в организации информационно-разъяснительных семинаров, конференций и круглых столов.

Важным моментом сотрудничества станет социальная поддержка округа со стороны ВТБ. Банк уже оказал поддержку Дому-интернату для престарелых и инвалидов, а также приняли участие в озеленении Парка культуры и отдыха, где была высажены цветы.

- Подписание соглашения свидетельствует о том, что банк сосредоточен не только на бизнесе, но и хочет участвовать в социальной жизни Озерска, - подчеркнул Евгений Щербаков. - Мы приветствуем такие начинания, вместе с ВТБ и другими надежными партнерами муниципалитета будем работать на созидание в нашем любимом городе.

- Соглашение о сотрудничестве направлено на укрепление как социального партнерства, так и экономической сферы, - отметила Наталья Белкина. - Мы готовы оказывать консультационные и информационные услуги, участвовать в социальной жизни города, внося свой вклад в развитие Озерска.







Возврат к списку