Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые сотрудники медицинских учреждений Озерского городского округа!

15.06.2018

Поздравляем всех, кто посвятил свою жизнь самой уважаемой и гуманной профессии, с праздником – Днем медицинского работника!

В медицине нет случайных людей: труд в этой сфере требует обширных знаний и предельной самоотдачи, истинного милосердия и душевного благородства. Здесь нет права на ошибку: пациенты доверяют медицинским работникам самое дорогое - свою жизнь, при этом рассчитывая получить точный диагноз, эффективное лечение и внимательное отношение.

Мы благодарим вас за то, что вы успешно справляетесь со своей миссией и вносите неоценимый вклад в охрану и обеспечение здоровья жителей Озерского городского округа.

И в дальнейшем стремитесь к тому, чтобы процесс оказания медицинских услуг в ваших учреждениях был организован на самом современном уровне, чтобы в ваших коллективах всегда царил дух взаимопонимания и взаимовыручки, а зарплата каждого сотрудника соответствовала вкладу в профессиональное дело.

Желаем вам счастья, семейного благополучия и удачи! Бодрости духа и физических сил! Пусть с вашей помощью человек успешно борется со своими недугами и каждый рабочий день приносит вам победу добра над злом!

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа О.В. Костиков. 

Возврат к списку