Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

09.06.2018

Уважаемые жители Озёрского городского округа! Поздравляем вас с важнейшим государственным праздником – Днём России!

С принятием Декларации о суверенитете России 12 июня 1990 года начался новый этап отечественной истории. Этот праздник является символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны.

В этот день мы чествуем нашу Родину, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий и культур.

Сила России – в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, эффективное государство, сохранить исторические традиции и культурное многообразие. Но Россия – это не только достижения в космосе и спорте, в экономике и внешней политике, но это и успехи родного предприятия, благоустроенность скверов и парков, чистота во дворах и уют в подъездах. Каждый из нас на своем месте своим трудом делает страну лучше, богаче и краше.

Дорогие земляки! Судьбу округа определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами вы творите историю нашей малой Родины.
Примите искреннюю благодарность за ваш труд и активное участие в общественной жизни на благо Озерска. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Озерского городского округа.

В этот праздничный день мы желаем каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во всех начинаниях на благо лучшего будущего родного округа и нашей страны!

С Днем России! Желаем вам здоровья, добра и благополучия!


Глава Озерского городского округа                                             Евгений Щербаков


Председатель Собрания депутатов                                            Олег Костиков

Озерского городского округа

Возврат к списку