Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

8 июня – День социального работника

08.06.2018

Уважаемые работники системы социальной защиты населения Озерского городского округа, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём социального работника!

На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети – все те, кто зачастую нуждается в человеческом общении и участии. Благодаря социальным работникам удаётся спасти многих людей и улучшить условия жизни социально незащищённых категорий граждан.

Каждый день вы спешите к одиноким людям, которых обслуживаете на дому, заботитесь об инвалидах и ветеранах, о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, которые находятся в социальных учреждениях, помогаете многодетным и малоимущим семьям. Для них вы становитесь главными людьми, заменяете им родных и близких, без вас им не справиться с каждодневными заботами, не решить возникающих вопросов, не обрести веру в собственные силы и уверенность в завтрашнем дне. Ваша деятельность невозможна без сопереживания, такта и преданности своему делу. Ваши человеческие и профессиональные качества, чуткость и сострадание способствуют созданию в нашем обществе атмосферы доброты и милосердия.

Ваш профессиональный праздник – это дополнительный повод выразить вам слова признательности за ту значимую миссию, которую вы выполняете, позвольте от всей души сказать вам спасибо за гуманизм, который вы проявляете по отношению к окружающим. В этот день примите благодарность за ваш благородный труд, душевную теплоту, поддержку, неравнодушие и надежду, которую вы дарите людям. Желаем вам крепкого здоровья, сил, энергии и оптимизма, семейного счастья и успешной работы.


Глава Озерского городского округа                                       Евгений Щербаков


Председатель Собрания депутатов                                        Олег Костиков

Озерского городского округа

Возврат к списку