Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Пусть новая глава жизни будет наполнена любовью, добром и радостью

29.05.2018

25 мая в школе №35 посёлка Метлино для одиннадцатиклассников прозвенел последний звонок. С окончанием школы выпускников поздравила депутат Собрания депутатов округа Ольга Хакимова.

Для жителей посёлка каждый новый выпускной класс – это замечательное, и всегда немного грустное событие. В посёлке в будни и праздники жители ощущают себя одной большой семьёй, поэтому и выпускников поздравляют с особенным тёплым отношением. Праздник, посвящённый выпускникам, наполнен особым смыслом и для первоклассников. По традиции самые юные ученики готовят поздравление и напутствие таким взрослым и красивым одиннадцатиклассникам.Не скрывают волнения и учителя начальных классов, они искренне надеются на то, что у этих ребят в жизни всё получится.

На торжественной линейке всегда много слёз и объятий. Вместе с детьми прощаются со школой и их родители. Для них путь длиной в 11 лет был непростым. И их пожелания в адрес детей всегда одни из самых трогательных.

Депутат Ольга Хакимова пожелала юношам и девушкам успешно сдать экзамены, а родителей и учителей поблагодарила за достойное воспитание детей: 

Это ребята с неравнодушной жизненной позицией, многие из них являются волонтёрами, вместе мы провели огромную работу на благо посёлка. Для меня они стали надёжной опорой в реализации многих проектов. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество, поскольку ребята сказали, что продолжить учёбу они планируют недалеко от родного посёлка, и по возможности по-прежнему будут помогать.

Еще одна трогательная традиция – бережно сохранённая в каждой из школ – прощальный вальс. Последний школьный звонок открывает новую главу в жизни ребят. И пусть каждая страница будет наполнена любовью, добром и радостью.


Возврат к списку