Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Озерск Челябинской области, пр. Ленина, 30а
(351-30) 2-69-73 приемная 
Главы округа all@ozerskadm.ru

(351-30) 2-55-31 приемная Собрания депутатов sobranie@ozerskadm.ru

Уважаемые ветераны и сотрудники Специального управления ФПС №1 МЧС России!

25.05.2018

Поздравляем вас с 70-летием со дня образования вашего подразделения!

От имени жителей Озерского городского округа – кому вы уже помогли и кому еще придете на помощь – благодарим вас за вашу нелегкую и очень благородную службу.

Вы всегда готовы к борьбе с незваной бедой, в дыму и пламени спасаете человеческие жизни и имущество, каждый день реализуете мероприятия по предупреждению, локализации и ликвидации пожаров и взрывов.

Вы избрали нелегкую и опасную профессию. Она требует от вас честного и добросовестного отношения к делу, мужества и отваги, обширных технических знаний, умения быстро принимать решения и большой любви к людям, которые обращаются к вам с надеждой на спасение.

Ваше профессиональное мастерство – залог спокойствия жителей Озерского городского округа. Десятилетиями вместе с другими структурами вы стояли на страже безопасности и продолжаете охранять особо опасный объект с сотнями тысяч кюри – ФГУП «ПО «Маяк», проявляя повышенную ответственность и предотвращая экстренные ситуации. Большое спасибо вам за ваш неустанный труд и тысячекратно оправданную требовательность - сегодня от нее зависит защищенность гражданских объектах с массовым пребыванием людей.

Пусть славные традиции вашего Специального управления, заложенные ветеранами, и прежде всего – способность укрощать огненную стихию, с которой, казалось бы, невозможно справиться, передаются из поколения в поколение.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья, дальнейших успехов в службе на благо нашего общего дома – Озерского городского округа. 

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа О.В. Костиков.


Возврат к списку