На субботник вышли дружно – вместе с шефами

03.05.2018

28 апреля в Детском эколого-биологическом центре состоялся традиционный весенний субботник. Привести в порядок территорию площадью в пять гектаров помогли шефы учреждения – сотрудники ФГУП «ПО «Маяк».

- Огромную территорию Центра нашему коллективу самостоятельно убрать не под силу. Было приятно, что к нам присоединились наши добрые друзья - сотрудники энергоцеха (руководитель Зеленский В. И.) и цеха сетей и подстанций (начальник Фазуллин Б. Н.) ФГУП «ПО «Маяк» - всего пришли более 50 человек, - рассказала о мероприятии директор ДЭБЦ Наталья Косажевская.

Шефы убрали территорию от листвы, мусора, веток. Были обрезаны сухие ветки и спилены старые деревья, в конюшне отремонтирован рабочий инвентарь, в теплицах демонтированы трубы. В итоге участники субботника   загрузили и вывезли четыре самосвала мусора.

- Все вместе мы потрудились на славу. Такой уборки Центр не видел никогда. Спасибо нашим помощникам- шефам за проделанную работу!

Фото ДЭБЦ.